AJAZZ AJ179 APEX - игровая мышка с инновационным сенсором PAW3950, который обеспечивает невероятную точность до 30 000 DPI (с возможностью разгона до 42 000), 750 IPS и ускорение 50G.
Мышка поддерживает три режима подключения: Bluetooth, беспроводной 2,4 ГГц и проводной, с частотой опроса 8000 Гц в беспроводном режиме и 1000 Гц в проводном.
Оснащена аккумулятором на 400 mAh для длительной работы и зарядной базой с настраиваемым цветным RGB-экраном.
Легкий вес (56 г) гарантирует комфорт и быструю реакцию, а кнопки выдерживают до 100 миллионов нажатий, обеспечивая долговечность и точность профессиональных геймеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴


