Геймерская беспроводная мышка AJAZZ AJ159 Apex приятно удивит качеством исполнения и ценой.
AJ159 Apex – это беспроводная мышка с приемником сигнала, встроенного в зарядную станцию. Отличный вариант беспроводной мышки как для геймеров, так и для всех желающих легкую (56 г) эргономичную и качественную мышку для комфортного использования.
Надежные переключатели Huano рассчитаны на 100 миллионов нажатий. Это обеспечивает надежность и устойчивость работы.
Благодаря встроенному магниту зарядная станция AJ159 Apex позволяет легко и удобно заряжать мышь. Встроенный в станцию дисплей может отображать дату и время, уровень заряда и настройки, а также фото и анимацию (в приложении к мыши можно нарисовать собственную анимацию).
Технические характеристики:
- Размеры: 118 х 63 х 38 мм.
- Вес: 56 г
- Датчик: PAW3950
- Разрешение: до 42 000 DPI
- Частота опрос: 8000 Гц
- Емкость аккумулятора: 400 мАч
AJ159 имеет три типа подключения: через провод USB Type-C, радиоинтерфейс 2,4 ГГц и Bluetooth. Беспроводное соединение обеспечивает стабильную и быструю передачу данных без задержек.
Оригинальное программное обеспечение позволяет переназначать функции 4-х кнопок и колеса прокрутки.
Высококачественный оптический датчик PAW3950 обеспечивает точность и плавность отслеживания движения, дает полный контроль над процессом.
Комплектация:
- Мышка
- Докстанция c ресивером
- Грипсы/наклейки (4 шт)
- Глайды (3 шт)
- Провод USB Type-C
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 2 999 ₴





