
Аккумулятор 14500 литиевый HighPower 14500CY Li-Ion 3.6в 3.7в 4.2в 750мАч (до 850мАч)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: A5
Внимание! Соблюдайте правила безопасности! Пайка Li-ion акумуляторов запрещена производителями, используйте точечную сварку для безопасности! В устройствах, где используется аккумулятор, должен быть контроллер заряда-разряда.
АККУМУЛЯТОРЫ ПРОВЕРЕНЫ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ, ИМПЕДАНС (ТАК ЗВАНОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ) ПРОВЕРЕН НА СПЕЦИАЛЬНОМ 4-Х КОНТАКТНОМ ТЕСТЕРЕ, ОБЫЧНЫЕ ЗАРЯДКИ НЕ УМЕЮТ МЕРЯТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ В СВОИХ "ПОПУГАЯХ"), ПО НАПРЯЖЕНИИ АККУМУЛЯТОРЫ НЕ СБАЛАНСИРОВАННЫ, НУЖНО ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАРАДИТЬ ДО 100% НА ЗАРЯДНОМ УСТРОЙСТВЕ ДЛЯ LI-ION АККУМУЛЯТОРОВ. У АККУМУЛЯТОРОВ ПЛОСКИЙ ПЛЮСОВЫЙ КОНТАКТ, ПОЭТОМУ В НЕКОТОРЫХ УСТРОЙСТВАХ И ЗАРЯДКАХ ОНИ МОГУТ ИМЕТЬ ПЛОХОЙ КОНТАКТ, ПО ЭТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗАРАЗИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ИЛИ УСТРОЙСТВО КОНТАКТ).
Новый литиевый (2021 - 2022 дата производства) Li-ion аккумулятор 14500 HighPower 14500CY, плоский плюсовой контакт, номинальной емкостью 750мАч, максимальный ток разряда 1.52А, номинальное напряжение 3.6в, максимальное напряжение заряженного акумулятора 4.2в, максимальное напряжение разряженного акумулятора 2.8в. Заряжать током до 500мА, емкость измеряется током 20% от номинальной емкости на разряд и НОРМАЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ МЕРЯТЬ ЕМКОСТЬ НА РАЗРЯД, а не всякими дешевыми приблудами. Реальная емкость в районе 850мАч.
Не путайте литиевые аккумуляторы 14500 с батарейками или аккумуляторами типа АА на 1.2В.
Данные литиевые аккумуляторы типа 14500 очень часто стоят в разных фонариках, бритвах, зубных щетках, весах, радиостанциях, игрушках.
Реальная максимальная емкость аккумуляторов формата 14500 до 1000мАч, средняя емкость хороших аккумуляторов в районе 700мАч - 900мАч, все остальное это 99% - ложь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGH POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 14500 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.75 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 65 ₴
