
Аккумулятор 18650 BAK N18650CL-29 2900мАч литиевый Li-Ion, 8.25А, 100% НОВЫЙ 3.6в 3.7в 4.2в
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: A3
+380 (63) 840-00-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличный новый промышленный аккумулятор BAK N18650CL-29 2900мАч литиевый Li-Ion, 8.25А, 100% НОВЫЙ, используется в различной технике от павербанков powerbank до електротранспорта. Емкость от 2750mAh@1C до 2900mAh@0,2C, ресурс в районе 1000 циклов заряд-разряд до падения емкости со 100% до 80%, максимальный не циклический ток разряда до 8250мА. Ток заряда до 1С, рекомендуеться 0,5С. Более детальную информацию смотрите в даташите!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.9 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
