Абсолютно на 100% новый, оригинальный, качественный аккумулятор Samsung INR18650-35E, 2025 года выпуска, без следов разборки, не с разборки. Данная модель имеет наибольшую емкость от 3350мАч до 3550мАч в формате аккумуляторов 18650. Для хранения сберегайте аккумуляторы на 50% заряженные, с таким зарядом они идут с завода!
Технические характеристики аккумулятора Samsung INR18650-35E:
- Стандартная ёмкость при разряде: 3350 - 3550 мАч (зарядка: 1700 мА, разрядка: 680 мА)
- Номинальное напряжение: 3,60 В
- Напряжение зарядки: 4,2 В
- Метод зарядки: CC-CV (постоянное напряжение с ограничением тока)
- Стандартный зарядный ток: 1700 мА
- Ток зарядки для циклов: 1020 мА
- Максимальный зарядный ток: 2000 мА (не для циклов)
- Максимальный разрядный ток: 8000 мА (для непрерывного разряда), 13000 мА (не для непрерывного разряда)
- Напряжение отсечки при разряде: 2,65 В
- Масса элемента: до 50 г
- Размеры элемента: высота до 65,25 мм, диаметр до 18,55 мм
- Температура эксплуатации: зарядка: 0 до 45°C, разрядка: -10 до 60°C
- Температура хранения:
- 1 год: -20 до 25°C
- 3 месяца: -20 до 45°C
- 1 месяц: -20 до 60°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.5 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 65 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


