Джинсы Bershka: Джинсы от Bershka – это сочетание стиля и комфорта. Идеальны для различных сезонов и мероприятий. Качественные материалы и современный дизайн делают их отличным выбором для вашего гардероба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bershka |
| Страна производитель | Испания |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размеры мужских джинсов | 31 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 17 см |
| Длина | 101 см |
| Размер | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴
