Джинсы Reserved: Джинсы от Reserved – это сочетание классического стиля и комфорта. Идеальны для повседневной носки, они легко сочетаются с различными верхней одеждой, создавая универсальный и стильный образ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reserved |
| Страна производитель | Польша |
| Вид джинсов | Мом |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Размер | 32" |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


