
Джинсы Pull&Bear с декоративной прорезью на левом колене
790 ₴
- В наличии
- Код: 115
+380 (63) 840-00-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы Pull&Bear с декоративной прорезью на левом колене: Оригинальные джинсы от Pull&Bear с декоративной прорезью на левом колене – стильный акцент в вашем образе. Комбинация классического кроя и современных деталей делает их уникальными. Подчеркните свою индивидуальность с этой модной деталью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Испания |
| Вид джинсов | Прямые |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размеры мужских джинсов | 31 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 25 см |
| Длина | 53 см |
| Размер | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴