Джинсы Pull&Bear: Эти стильные джинсы от Pull&Bear сочетают в себе современный дизайн и комфорт. Идеально подходят для активного образа жизни. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт в носке, а стильный крой подчеркивает вашу индивидуальность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Испания |
| Вид джинсов | Прямые |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размеры мужских джинсов | 31 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 31 |
| Длина | 96 см |
| Выход | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

